Вопрос-ответ

Обратная

связь

Школа

ИБС

Независимая оценка качества

Версия сайта для слабовидящих

Диспансер отметил День медицинского работника торжественным вручением наград.

 

На мероприятии присутствовал заместитель начальника Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Белоцкая Наталья Ивановна.

 

IMG 5243

 

Нагрудный знак «Отличнику здравоохранения» был вручен заведующему отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения Тырышкину Александру Геннадьевичу.

 

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждена заведующая клинико-диагностической лабораторией Морозова Людмила Викторовна.

 

Награды Администрации Алтайского края удостоен заведующий отделением анестезиологии и реанимации №2 Покутнев Андрей Павлович.

 

За многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья населения и в связи с празднованием Дня медицинского работника были вручены Почетные грамоты Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. Наградили:

 

  • врача-анестезиолога-реаниматолога ОАР-2 Гребенщикова Александра Николаевича
  • врача-анестезиолога-реаниматолога ОАР-1 Дегтярева Анатолия Анатольевича
  • заведующую кабинетом клинической фармакологии-врача-клинического фармаколога Калугину Ольгу Александровну
  • медицинского регистратора ОМО Кочневу Галину Ивановну
  • старшую медицинскую сестру диспансерного отделения Новикову Елену Юрьевну
  • старшую медицинскую сестру кардиологического отделения №1 Пыхтееву Римму Викторовну
  • заведующую кардиологическим отделением для больных с острым инфарктом миокарда-врача-кардиолога Сукманову Ирину Александровну

 

Кроме того в учреждении состоялось вручение почетных грамот Алтайского Краевого Кардиологического Диспансера. Всего наградили 65 сотрудников:

 

  • Губаренко Евгения Юрьевича – врача по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению рентгеноперационной №1 ОРХМДиЛ;
  • Ткаченко Романа Михайловича – врача-анестезиолога-реаниматолога ОАР-2;
  • Колесникова Максима Александровича - врача-анестезиолога-реаниматолога ОАР-2;
  • Воробьеву Юлию Александровну – врачу-кардиологу общебольничного отделения;
  • Глуздакову Ирину Леонидовну – врача-офтальмолога диспансерного отделения;
  • Горбачеву Юлию Александровну – врача-кардиолога КВЛ;
  • Шишкину Ирину Николаевну – врача-кардиолога диспансерного отделения;
  • Колесникову Татьяну Александровну – врача функциональной диагностики ОФД;
  • Киселеву Марину Евгеньевну – врача клинической лабораторной диагностики КДЛ;
  • Лейко Марианну Михайловну – врача-кардиолога КО №1(ХИБС);
  • Гриценко Олесю Валерьевну – врача-кардиолога КО №2 (АГ);
  • Абдуллаеву Гульнару Кязимовну – старшую медицинскую сестру КХО №2 (НРС);
  • Певень Ольгу Андреевну – старшую медицинскую сестру КО №4;
  • Астахову Ирину Александровну – старшую медицинскую сестру КООИМ;
  • Козлову Светлану Викторовну – рентгенолаборанта рентгеноперационной №1 ОРХМДиЛ;
  • Сырых Наталью Геннадьевну - медицинскую сестру палатную КХО №1;
  • Щербакову Наталью Викторовну - медицинскую сестру палатную КХО №1;
  • Иванову Ирину Анатольевну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Рамхен Ирину Олеговну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Емельянову Светлану Алексеевну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Медведеву Ольгу Геннадьевну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Яковенко Екатерину Викторовну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Абызову Татьяну Юрьевну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Плешкову Наталью Анатольевну - медицинскую сестру палатная КО №2(АГ);
  • Телкову Елену Васильевну - медицинскую сестру палатную КООИМ;
  • Дружинину Лилию Владимировну - медицинскую сестру палатную КООИМ;
  • Филиппову Наталью Евгеньевну - медицинскую сестру палатную КООИМ;
  • Гулякову Татьяну Леонидовну - медицинскую сестру палатную КООИМ;
  • Базылеву Викторию Александровну - медицинскую сестру палатную КООИМ;
  • Ищенко Ирину Анатольевну - медицинскую сестру процедурной КООИМ;
  • Новосельцеву Елену Андреевну - медицинскую сестру-анестезиста ОАР №2;
  • Демидову Аллу Глебовну - медицинскую сестру-анестезиста ОАР №2;
  • Чернову Олесю Валерьевну - медицинскую сестру-анестезиста ОАР №2;
  • Черевко Марию Александровну - медицинскую сестру-анестезиста ОАР №2;
  • Крутилину Галину Викторовну - медицинскую сестру-анестезиста ОАР №2;
  • Макаркину Алену Николаевну - медицинскую сестру палатную КХО №2 (НРС);
  • Устюжанину Марию Владимировну - медицинскую сестру палатную КО №1 (ХИБС);
  • Толстых Татьяну Владимировну - медицинскую сестру палатную КО №1 (ХИБС);
  • Кошевую Елену Владимировну - медицинскую сестру-анестезиста ОАР №1;
  • Смахтину Ирину Александровну - медицинскую сестру-анестезиста ОАР №1;
  • Войсковую Наталью Сергеевну - медицинскую сестру-анестезиста ОАР №1;
  • Тикину Ольгу Николаевну – операционную медицинскую сестру операционного блока КХО№1;
  • Ковалеву Анну Григорьевну – операционную медицинскую сестру операционного блока КХО №1;
  • Князеву Зою Авазовну - фельдшера-лаборанта лаборатории СПИД КДЛ;
  • Тарасову Евгению Николаевну – фельдшера-лаборанта КДЛ;
  • Чегаеву Наталью Ивановну - медицинскую сестру ОФД;
  • Ушкову Наталью Аркадьевну - медицинскую сестру кабинета УЗД ОФД;
  • Леонову Татьяну Сергеевну - медицинскую сестру кабинета УЗД ОФД;
  • Фурсову Галину Владимировну – администратора АУП;
  • Калиниченко Наталью Леонидовну – кастеляншу АХЧ для работы в КДЛ;
  • Сергееву Ольгу Николаевну – сестру-хозяйку операционного блока КХО №1;
  • Лещишину Ларису Андреевну – кастеляншу АХЧ для работы в диспансерном отделении;
  • Морковину Нину Васильевну – кастеляншу АХЧ для работы в КО №2 (АГ);
  • Боброва Сергея Федоровича – столяра АХЧ;
  • Лихтенфельдт Валентину Николаевну – уборщицу служебных помещений АХЧ;
  • Савостину Галину Александровну - уборщицу служебных помещений АХЧ;
  • Страшкову Нину Кирилловну – санитарку КО №1 (ХИБС);
  • Долгову Любовь Федоровну – санитарку ОАР-2;
  • Гладких Людмилу Николаевну – уборщицу служебных помещений АХЧ для работы в диспансерном отделении;
  • Силянину Елену Ивановну – санитарку КХО №2 (НРС);
  • Юнакову Марину Анатольевну - санитарку КХО №2 (НРС);
  • Вечеровскую Любовь Александровну – санитарку КХО №1;
  • Суминову Валентину Мурзабековну – санитарку рентгеноперационной №1 ОРХМДиЛ.
  • Сигареву Антонину Викторовну, медицинскую сестру процедурной КО №3 (ИМ)
  • Казанцева Тимофея Тимофеевича, врача-анестезиолога-реаниматолога ОАР-1

 

На основании отзывов от пациентов за профессионализм и добросовестный труд в деле охраны здоровья населения Алтайского края были объявлены благодарности Кардиодиспансера:

 

  • Карповой Татьяне Владимировне, врачу-неврологу КООИМ
  • Смахтиной Ирине Александровне, медицинской сестре-анестезисту ОАР-1
  • Саревой Наталье Николаевне, медицинской сестре-анестезисту ОАР-1
  • Шацких Юлии Александровне, старшей медицинской сестре-анестезисту ОАР-1